Banner हमारे बारे में

श्री वी जी कनेटकर

3 अगस्‍त 1968 से 15 सितम्‍बर 1969

श्री इमदाद अली

16 सितम्‍बर 1969 से 28 फरवरी 1973

"श्री बी बी मिश्रा

1 मार्च 1973 से 30 सितम्‍बर 1974

श्री एन एस सक्सेना

30 सितम्‍बर 1974 से 31 मई 1977

श्री एस एम घोष

1 जून 1977 से 31 जुलाई 1978

श्री आर सी गोपाल

31 जुलाई 1978 से 10 अगस्‍त 1979

श्री पी आर राजगोपाल

10 अगस्‍त 1979 से 30 मार्च 1980

श्री बीरबल नाथ

13 मई 1980 से 03 सितम्‍बर 1980

श्री आर एन शियोपोरी

03 सितम्‍बर 1980 से 31 दिसम्‍बर 1981

श्री एस डी चौधरी

27 जनवरी 1982 से 30 अप्रैल 1983

श्री शिवाल स्वरूप

30 जुलाई 1983 से 07 मई 1985

श्री जे एफ रिबेरो

4 जून 1985 से 8 जुलाई 1985

श्री टी जी एल लैयर

जुलाई 1985 से नबंवर 1985

श्री एस डी पांडे

1 नबंवर 1985 से 31 मार्च 1988

श्री पी जी हरलारंकर

1 अप्रैल 1988 से 30 सितम्‍बर 1990

श्री के पी एस गिल

19 दिसम्‍बर 1990 से 08 नबंवर 1991

श्री एस सुब्रामणियम

09 नबंवर 1991 से 31 जनवरी 1992

श्री डी पी एन सिंह

1 जनवरी 1992 से 30 नबंवर 1993

श्री एस वी एम त्रिपाठी

1 दिसम्‍बर 1993 से 30 जून 1996

श्री एम बी कौशल

1 अक्‍टूबर 196 से 12 नबंवर 1997

श्री एम एन सभरवाल

2 दिसम्‍बर 1997 से 31 जुलाई 2000

श्री त्रिनाथ मिश्रा

31 जुलाई 2000 से 31 दिसम्‍बर 2002

श्री एस सी चौबे

31 दिसम्‍बर 2002 से 31 जनवरी 2004

श्री जे के सिन्‍हा

31 जनवरी 2004 से 28 फरवरी 2007

श्री एस आई एस अहमद

01 मार्च 2007 से 31 मार्च 2008

श्री वी के जोशी

31 मार्च 2008 से 28 फरवरी 2009

श्री ए एस गिल

28 फरवरी 2009 से 31 जनवरी 2010

श्री विक्रम श्रीवास्‍तव

31 जनवरी 2010 से 06 अक्‍टूबर 2010

श्री के विजय कुमार

7 अक्‍टूबर 2010 से 30 सितम्‍बर 2012

श्री प्रणय सहाय

1 अक्‍टूबर 2012 से 31 जुलाई 2013

श्री दिलीप त्रिवेदी

17 अगस्‍त 2013 से 30 नबंवर 2014

श्री प्रकाश मिश्रा

1 दिसम्बर 2014 से 29 फ़रवरी 2016

श्री के दुर्गा प्रसाद

01 मार्च 2016 से 31 मार्च 2017

Go to Navigation